«Бессмертная эскадрилья 2021» объявляет сбор участников!

20.04.2021

«Бессмертная эскадрилья 2021» объявляет сбор участников!

Внимание руководителей детских образовательных учреждений, педагогов дополнительного образования, учителей, а также всех неравнодушых граждан нашей страны!

Мы объявляем о начале Всероссийской акции памяти «Бессмертная эскадрилья 2021», посвященной победе в Великой отечественной войне! Редакция портала Российской ассоциации образовательной робототехники в 6-й раз приглашает вас принять в ней участие!

«Мы решили, что у акции не будет каких-либо правил. Каждый класс, группа в детском садике, парк сам придумывает и осуществляет формат проведения акции. Это может быть простой флешмоб, соревнования на дальность полета, точность приземления. А, может быть, на скорость складывания самолетика с завязанными глазами», — поясняют организаторы.

Чтобы стать участником акции, необходимо сконструировать самолетик и запустить его в небо. Ну и, конечно, заснять процесс на видеокамеру или фотоаппарат!

Фото- и видеоматериалы (с небольшим описанием, как это происходило) мы ждем на почту raormail@gmail.com до 7 мая (включительно)! Все материалы будут выложены на сайте.

Почтим память наших дедов и прадедов!

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!