Более полутора тысячи детей рассказали робо-сказки!

08.11.2022

Более полутора тысячи детей рассказали робо-сказки!

Подведены промежуточные итоги всероссийского дистанционного конкурса «ИКаРенок с пеленок» для дошкольников!

Сбор и обработка конкурсных заявок завершены. Судейская коллегия отсмотрела более 1 500 детских работ со всей России, оценивая соответствие тематике конкурса, качество содержания и оформления, оригинальность подачи материала, художественный замысел, выразительность образа, глубину эмоционального воздействия и композиционную грамотность.

Среди наших юных участников сложно было выбрать сильнейших. Все сказки достойны внимания и поощрения: одни — за оригинальную идею, другие — за необычный формат подачи, а третьи – за фантастическое воплощение. Поэтому было принято решение наградить всех ребят, принявших участие в конкурсе, сертификатами за участие.

Как скачать сертификат?

  • Зайдите на облако по ссылке
  • Кликните по ссылке «Как найти свой документ» и найдите себя в списке (по педагогу, ребенку или образовательному учреждению).
  • Запомните номер документа.
  • В папке «Сертификаты» найдите документ с этим номером в названии и скачайте его.

Будьте внимательны: сертификаты подготовлены строго по регистрации. Это означает, что в них прописаны только те данные, которые указал педагог, подавая заявку. Документы будут храниться в облаке до 31 января 2023 года. Потом они будут автоматически удалены.

Все вопросы по сертификатам принимаются только на официальную почту конкурса ikar-rf@mail.ru в течение 5 рабочих дней после публикации результатов!

Но и это еще не все!

После 15 ноября мы определим финалистов конкурса. Будут отобраны лучшие 50 участников, с которыми свяжутся наши администраторы для дальнейшей работы.

Остались вопросы? Пишите на официальную почту конкурса ikar-rf@mail.ru. Администраторы с удовольствием ответят и проконсультируют.

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!