День «Х»! До общероссийского родительского собрания осталось чуть больше двух недель

10.08.2021

День «Х»! До общероссийского родительского собрания осталось чуть больше двух недель

28 августа 2021 года ровно в 11:00 (по московскому времени) пройдет VIII-е общероссийское родительское собрание. В прямом эфире Сергей Кравцов, министр просвещения РФ, ответит на наиболее волнующие и наболевшие вопросы.

Напомним, в прошлом году родительское собрание состоялось в Москве, в школе № 1539. Свои вопросы задали более 1 500 родителей из Магадана, Иваново, Ульяновска, Калининграда, Севастополя, Красноярска, Челябинска, Карачаево-Черкессии и других российских городов.

В этом году родительское собрание состоится 28 августа ровно в 11:00 (по московскому времени). Ожидаются высокие гости, эксперты в сфере образования, представители СМИ и, конечно, родители. В режиме диалога на вопросы будет отвечать министр просвещения Сергей Кравцов.

Свои вопросы в области начального, основного и среднего общего образования можно задавать любым из трех возможных способов:

Сбор вопросов продлится до 20 августа включительно!

 


Справка

Общероссийские родительские собрания проводятся ежегодно, начиная с 2014 года. Организаторами выступают Минпросвещения России, Фонд новых форм развития Образования и Национальная родительская ассоциация. Такие мероприятия — это не только услышать мнение родителей, оценить эффективность реализуемых проектов и программ, но и напрямую донести позицию Минпросвещения России по значимым темам и рассказать о нововведениях и перспективах.

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!