ИКаР одной строкой или 5 полезных ссылок для подготовки к соревнованиям!

17.10.2022

ИКаР одной строкой или 5 полезных ссылок для подготовки к соревнованиям!

Набор участников Всероссийских профориентационных соревнований «Инженерные кадры России» продолжается.

В этом году изменился порядок регистрации и отбора команд. Рассказываем, как правильно распределить время и посетить те онлайн-мероприятия, которые будут полезны именно вам.

  • Заявка на обучение (тренеры) — здесь необходимо зарегистрироваться тем, кто в этом году планирует выставить на соревнования команды, но пока не имеет точного представления, что делать. На обучающих вебинарах вы получите исчерпывающие ответы на все возникающие вопросы. 
  • Заявка на участие в судействе — здесь мы ждем всех, кто в этом году хочет попробовать себя в роли арбитра. На онлайн занятиях расскажем обо всех тонкостях и подводных камнях работы судейской коллегии. 
  • Регистрация на организационные вебинары ИКаР — здесь необходимо оставить заявку тем, кто уже точно решил принять участие в соревнованиях. В прямом эфире разбираем наиболее трудные моменты, помогаем с оформлением документации и просто оказываем помощь и поддержку участникам. 
  • Реестр команд ИКаР — здесь мы просим тренеров указать количество и состав команд-участников. Данная информация необходима для планирования формата проведения соревнований 
  • Сбор сведений на детей-участников команд ИКаР — здесь необходимо заполнить все данные на конкурсантов. 

Внимание: отсутствие информации в реестре и сведениях может служить основанием для отказа на участие в соревнованиях!

Если у вас остались вопросы, просьба задавать их на электронную почту: Ikar-rf@mail.ru.

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!