Не пропусти московский турнир по робототехнике!

07.03.2019

Не пропусти московский турнир по робототехнике! Не пропусти московский турнир по робототехнике!

Тебе от 4 до 14 лет? Ты увлекаешься робототехникой и программированием? Тогда прими участие в открытых соревнованиях по робототехнике в Москве!

Встреча состоится 27 апреля по адресу: Малый Конюшковский пер., 2 (на площадке коворкинга «Точка кипения»). Для участия необходимо подать заявку, выбрав одну из трёх соревновательных дисциплин:

  • ROBOSkills

Проводится в трех возрастных категориях: от 4 до 6 лет, от 7 до 8 лет и 9+. Оцениваются знания ребят в области робототехники, способность применять их в решении прикладных задач.

  • DEVRobot

Рассчитана на детей от 7 до 12 лет, знающих язык Scratch. Ребята придумывают программу, которая максимально правильно выполняет заданные условия.

  • ROBOLogic

Проводится для детей от 9 до 11 и от 12 до14 лет. Оценивается комплексное решение, благодаря которому командный робот быстрее других проезжает контрольные точки, выполняя при этом необходимые действия.

Ждем всех желающих 27 апреля на площадке коворкинга «Точка кипения» по адресу: Малый Конюшковский пер., 2.

Подать заявку на участие можно на сайте. Внимание: регистрация заканчивается 1 апреля 2019 года.

Более подробная информация на сайте.


Организатором встречи выступает сеть курсов по робототехнике РОБОЛАБ Kids при поддержке АНО «Агентство инновационного развития» на базе АСИ «Агенства стратегического развития».

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!