Открылась регистрация на «Игры разума» для икарят!

26.08.2020

Открылась регистрация на «Игры разума» для икарят!

25 сентября состоится товарищеская онлайн встреча участников Всероссийского движения «Инженерные кадры России» в категории ИКаР-СТАРТ. Торопитесь — регистрация уже идет!

«Инженерные кадры России» — всероссийская линейка соревнований по робототехнике для детей от 6 до 17 лет. Разработаны Ассоциацией работников и организаций, использующих конструкторы образовательной робототехники в учебно-воспитательном процессе (РАОР) и Учебно-методическим центром инновационного образования РАОР.

Уже меньше чем через месяц всех участников соревнований ИКаР-СТАРТ мы приглашаем на увлекательный онлайн турнир «Игры разума». В игровой форме ребята смогут продемонстрировать свои знания в области робототехники. Какие существуют элементы конструкции технических моделей? Чем отличаются двигатели и движители? Виды и принцип работы передач? Ответы на эти и другие вопросы необходимо знать, чтобы пройти все этапы турнира и стать победителем!

Чтобы стать участником товарищеской встречи, необходимо до 10 сентября зарегистрировать команду по ссылке, которую мы отправили на почту тем участникам, кто регистрировался на финал ИКаР-СТАРТ в Москве.

Те, кто не получил ссылку на регистрацию, просьба связаться с организаторами по телефону 8 800 505 25 73 или написать на почту ikar.russia@mail.ru.

Все участники онлайн турнира «Игры разума» получат дипломы участников, руководители команд — благодарственные письма!

Всем удачи и до встречи 25 сентября!

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!