С Новым годом!

28.12.2022

С Новым годом!

Еще один год позади! Благодарим его за те радостные моменты, сбывшиеся надежды и положительные эмоции, которые он нам принес.

Приближается Новый год — время чудес и исполнения заветных желаний! Целых двенадцать месяцев мы ждем его наступления, чтобы буквально на минутку позволить себе по-детски загадать желание, искренне веря в его волшебную силу. И каждый год это повторяется. Так пусть вера в чудо не покидает вас весь год, заставляя наслаждаться каждым днем.

Коллектив Российской ассоциации операторов (организаторов) технического творчества детей в регионах и учебно-методического центра  РАОР поздравляет всех с наступающим Новым годом! Пусть он станет для вас стартовой площадкой для новых взлетов, достижений, открытий, побед. Перед вами откроются новые возможности и покорятся новые вершины, любое начинание будет обречено на успех, а планы легко и точно реализуются в конкретные дела и мероприятия.

Желаем Вам счастья, успехов, жизненного везения и больших творческих высот, чтобы мечты сбывались как можно быстрее, море позитива, жизненной энергии, вдохновения, любви и творчества, стабильности и надежности, благополучия и комфорта.

Пусть принесет любовь и ласку,
Удачу, деньги Новый год.
Пусть Кролик, как в известной сказке,
В страну чудес покажет вход!

С Новым 2023 годом!

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!