Управляй будущим уже сейчас! Стань участником Олимпиады НТИ

31.10.2018

Управляй будущим уже сейчас! Стань участником Олимпиады НТИ

По многочисленным просьбам регистрация на Олимпиаду НТИ продлена до конца недели, сообщили в оргкомитете.

Напоминаем, Олимпиада Национальной технологической инициативы (НТИ) проводится ежегодно для школьников старших классов. Этот престижный конкурс направлен, в первую очередь, на выявление, поддержку и дальнейшее развитие талантливых детей. Призеры и победители олимпиады получают право поступления в инженерные вузы без экзаменов!

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать один из 19 профилей инженерно-технологической направленности и решить задания по предметам школьной программы. На сегодняшний день доступными остаются лишь четыре предмета:

  • Биология – задания станут доступны 30 октября с 16 до 19 часов и 31 октября с 10 до 13 часов.
  • Физика – старт 31 октября в 15.00.
  • Математика – откроется 2 ноября, в 15.00. 
  • Общая информатика – 4 ноября, в 15.00. 

Торопитесь! Регистрация на олимпиаду закроется 4 ноября ровно в 23:59 по московскому времени. Тем более что вы можете просто не успеть выполнить все задачи: 1 тур уже идет, а во 2 тур пройдут лишь те, кто справится с заданиями 1 этапа.

– Вы можете решить только 1 предмет, а можете все, – сообщается в группе конкурса. – Ориентируйтесь на список профилей и необходимые для участия в них предметы. Например, решив математику и информатику, можно попасть в профили: Интеллектуальные энергетические системы, Разработка виртуальной реальности, Технологии беспроводной связи и Дополненная реальность. А выбрав биологию и информатику – в Нейротехнологии или Когнитивные технологии.

Присоединяйтесь! Регистрацию можно пройти на сайте, а полный список профилей с указанием предметов, посмотреть здесь.  

Вам понравилось? Расскажите о своем опыте своим друзьям в социальных сетях. Пусть им понравится тоже!